Wir nutzen Cookies, um unser Angebot so barrierefrei wie möglich zu gestalten. Mit der folgenden Abfrage lassen sich die einzelnen Hilfsmittel auswählen und die Auswahl wird auf diesem Rechner lokal in Cookies gespeichert. Die Abfrage kann jederzeit über den Schalter oben rechts auf der Seite aufgerufen und verändert werden.

Alle Funktionen deaktivieren Alle Funktionen aktivieren Ausgewählte Funktionen aktivieren

Mitarbeiter

Dr.-Ing. Stefan Vodegel

Dr.-Ing. Stefan Vodegel

Abteilungsleiter
Thermische Prozesstechnik

Telefon: +49 (0) 5323 72-6122
E-Mail: stefan.vodegel@cutec.de

Thomas Albert

Thomas Albert

Technischer Mitarbeiter
Thermische Prozesstechnik

Telefon: +49 (0) 5323 72-6163
E-Mail: thomas.albert@cutec.de

Dipl.-Ing. Hinnerk Bormann

Dipl.-Ing. Hinnerk Bormann

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Thermische Prozesstechnik

Telefon: +49 (0) 5323 72-6223
E-Mail: hinnerk.bormann@cutec.de

Dipl.-Ing. Milan Davidovic

Dipl.-Ing. Milan Davidovic

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Thermische Prozesstechnik

Telefon: +49 (0) 5323 72-6265
E-Mail: milan.davidovic@cutec.de

Daniel Kajstura

Daniel Kajstura

Technischer Mitarbeiter
Thermische Prozesstechnik

Telefon: +49 (0) 5323 72-6195
E-Mail: daniel.kajstura@cutec.de

M. Eng. Anna Krein

M. Eng. Anna Krein

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Thermische Prozesstechnik

Telefon: +49 (0) 5323 72-6257
E-Mail: anna.krein@cutec.de

Guido Lücker

Guido Lücker

Technischer Mitarbeiter
Thermische Prozesstechnik

Telefon: +49 (0) 5323 72-6217
E-Mail: guido.luecker@cutec.de

Dipl.-Ing. Felix Müller

Dipl.-Ing. Felix Müller

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Thermische Prozesstechnik

Telefon: +49 (0) 5323 72-6246
E-Mail: felix.mueller@cutec.de

Siegmar Weber

Siegmar Weber

Technischer Mitarbeiter
Thermische Prozesstechnik

Telefon: +49 (0) 5323 72-6255
siegmar.weber@cutec.de

Dr.-Ing. Sabine Weineck

Dr.-Ing. Sabine Weineck

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Thermische Prozesstechnik

Telefon: +49 (0) 5323 72-6254
E-Mail: sabine.weineck@cutec.de